BACK

06.01.2001
№ 3-4 /19629--630/
a </a></a></td>
</tr>
</table>
<table width=

ВЕРСИЯ ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ

ВСЕ СТАТЬИ ВЫПУСКА

Выставки

РИСОВАЛИ КАК МОГЛИ 

   В детской картинной галерее впервые открылась необычная выставка работ воспитанников центра раннего развития «Радуга».  Возраст участников – от 4 до 6 лет. Около 50 картинок,  выполненных карандашами, зубной пастой (!),  акварелью,  нитками,  намоченными красками и даже детской ладошкой.
   Маленькие авторы получили за свой труд грамоты, альбомы и поздравления от главных арбитров – родителей.

ВРЕМЕНА ГОДА

   Под таким названием в детской картинной галерее открылась новая выставка.
   Здесь представлена коллекция работ из более чем ста картин участников городского конкурса детского рисунка. Дети от шести до 17 лет из детских садов, художественных и общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования представили на суд зрителей картинки с пленэра всех четырех времен года. Не секрет, что природа по-особому воздействует на ребенка, позволяя в красках, цвете реализовать себя, выразить свои чувства, мысли, мечты.

   Более пятидесяти участников стали призерами этой ежегодной выставки, получив грамоты, подарки. Не остались без внимания и педагоги. От управления образования они получили благодарственные письма.

Григорий ГОРБУНОВ.
Фото автора.

 

 
Настроение недели
КАКОЙ “МЫЛЕНИЕУМ” В БАНЬКЕ СПОЛАСКИВАЮТ...  

Первый гражданин нового века.  
В ПОДАРОК КВАРТИРУ   ПОЛУЧИЛИ МОЛОДЫЕ  

В ОПО-5 ЕЩЕ ОДНО НОВОСЕЛЬЕ

   В рамках программы заботы о безопасности населения в отряде пожарной охраны N 5, управление которого базируется в Орске, введена в строй новая пожарная часть.

Ваш гороскоп с 8 по 14 января

У ЗЕРКАЛА, ГДЕ СОН ДУРМАНЯЩИЙ

   Ни одно время года, ни один праздник не дарят нам такого ясного предчувствия счастья, как предновогодние и рождественские дни. Кажется, еще чуть-чуть, и все сбудется- станется, и так хочется поторопить судьбу, заглянуть за завесу тайны.  

СВЯТОЧНЫЙ СЛОВАРЬ

ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРА СООБЩАЕТ

Слово пастыря  

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
о. Олега благочинного Орского благочиния, протоиерея.  

Поклонение волхвов

   Еще Иосиф и Пресвятая Матерь Божия с Младенцем Иисусом оставались в Вифлееме, как из далекой страны пришли в Иерусалим волхвы - ученые люди, занимавшиеся наблюдением и изучением звезд.

Рождественская трапеза

   К Рождеству в прежние времена готовились загодя: проводили в доме генеральную уборку, ставили и украшали елку, делали заготовки к праздничному столу.

КОРОЛЬ УМЕР.
Да здравствует король!

   Первыми тревогу забили наши подписчики. По их сведениям, фирма «Юрист», несколько лет кряду бесплатно консультировавшая читателей «Орской хроники», прекращает практику. Более того – самоликвидируется, причем в кратчайшие сроки. Слухи это или нет, мы решили выяснить у бессменного руководителя фирмы «Юрист» Т. Фрик...

СПИД ПОДКРАДЫВАЕТСЯ ...  
К РОДДОМУ

   Персонал Орского родильного дома в последние дни пребывает в тревожном ожидании: в любой момент могут поступить пациентки, зараженные вирусом  СПИДа...  

ОТДЫХАТЬ НЕ НАДОЕЛО?

   В течение нескольких дней  корреспондент «ОХ» выходил с блокнотом на улицу Советскую, 84. Любопытно было узнать: как и с каким настроением встретили орчане новое тысячелетие?  

УМНИКИ И УМНИЦЫ
В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА
 

По сводкам УВД. Кpиминал . ЛОВД информирует .  
Служба 03.  

Те му подсказал читатель  
А ДОМИК-ТО МОЖНО ВЗОРВАТЬ
...
   

ГОД ДРАКОНА ОТПЫЛАЛ

   По итогам прошлого года на объектах и в жилом секторе произошло 808 пожаров. Материальный ущерб составил 2 млн. 66 тыс. рублей. Погибли 35 человек, травмированы 58.  

Более шести с половиной тысяч преступлений совершено в 2000 году. В 99-м было еще больше...

0
BACK
Hosted by uCoz